台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「核磁共振儀用液態氦(含工資)」

經濟部標準檢驗局辦理「107年度「核磁共振儀用液態氦(含工資)」」已於 2018/03/15 決標,決標金額 201,500 元(約 20 萬),得標廠商為磊葳科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商磊葳科技股份有限公司
決標金額201,500 元(約 20 萬)
決標日期2018/03/15
預算金額215,000 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/03/27
決標日期2018/03/15
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2A161070306-36
預算金額215,000 元(約 22 萬)
底價金額202,000 元
總決標金額201,500 元(約 20 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
磊葳科技股份有限公司公司資料↗ 得標 201,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→