台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度「純水製造裝置常用耗材」

經濟部標準檢驗局辦理「107年度「純水製造裝置常用耗材」」已於 2018/02/22 決標,決標金額 469,500 元(約 47 萬),得標廠商為又鑫生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商又鑫生物科技有限公司
決標金額469,500 元(約 47 萬)
決標日期2018/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/07
決標日期2018/02/22
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2A161070206-27
預算金額
底價金額487,500 元
總決標金額469,500 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
又鑫生物科技有限公司公司資料↗ 得標 469,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2018/02/08 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2018/03/07 決標公告 469,500 元