台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

訂購美國自動車工程師協會(SAE)等5個標準組織原版紙本標準資料(詳如規範標單)

經濟部標準檢驗局辦理「訂購美國自動車工程師協會(SAE)等5個標準組織原版紙本標準資料(詳如規範標單)」已於 2016/07/26 決標,決標金額 394,705 元(約 39 萬),得標廠商為陶氏出版社有限公司。

決標結果
得標廠商陶氏出版社有限公司
決標金額394,705 元(約 39 萬)
決標日期2016/07/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/27
決標日期2016/07/26
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2A161050706-73
預算金額
底價金額454,500 元
總決標金額394,705 元(約 39 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
陶氏出版社有限公司公司資料↗ 得標 394,705 元
涵堂資訊有限公司 (HINTON INFORMATION SERVICES CO., LTD.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/07/27 決標公告 394,705 元