台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電氣檢驗科技大樓廣播系統汰換一式

經濟部標準檢驗局辦理「電氣檢驗科技大樓廣播系統汰換一式」已於 2023/12/11 決標,決標金額 388,500 元(約 39 萬),得標廠商為台灣南下電子有限公司。

決標結果
得標廠商台灣南下電子有限公司
決標金額388,500 元(約 39 萬)
決標日期2023/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/11
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號2A101121120-100
預算金額
底價金額390,000 元
總決標金額388,500 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣南下電子有限公司公司資料↗ 得標 388,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/21 決標公告 388,500 元