台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111~112年度儲能系統專案驗證技術建置委辦計畫

經濟部標準檢驗局辦理「111~112年度儲能系統專案驗證技術建置委辦計畫」已於 2022/10/07 決標,決標金額 10,900,000 元(約 1,090 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人金屬工業研究發展中心
決標金額10,900,000 元(約 1,090 萬)
決標日期2022/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/13
決標日期2022/10/07
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D171110902-55
預算金額
底價金額10,900,000 元
總決標金額10,900,000 元(約 1,090 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 10,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/10/13 決標公告 10,900,000 元