台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110至114年度儲能系統標準暨檢測技術建置計畫(第九次契約變更)

經濟部標準檢驗局辦理「110至114年度儲能系統標準暨檢測技術建置計畫(第九次契約變更)」已於 2022/08/24 決標,決標金額 1,975,000 元(約 198 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人金屬工業研究發展中心
決標金額1,975,000 元(約 198 萬)
決標日期2022/08/24
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/01
決標日期2022/08/24
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D171110818-52
預算金額2,000,000 元(約 200 萬)
底價金額1,975,000 元
總決標金額1,975,000 元(約 198 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 1,975,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→