台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度精進再生能源憑證制度運作計畫(2/4)

經濟部標準檢驗局辦理「111年度精進再生能源憑證制度運作計畫(2/4)」已於 2022/02/18 決標,決標金額 25,580,000 元(約 2,558 萬),得標廠商為耀登科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商耀登科技股份有限公司
決標金額25,580,000 元(約 2,558 萬)
決標日期2022/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/01
決標日期2022/02/18
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D171101208-125
預算金額
底價金額25,580,000 元
總決標金額25,580,000 元(約 2,558 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀登科技股份有限公司公司資料↗ 得標 25,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→