台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度強化再生能源憑證案場驗證及資訊整合計畫(2/4)

經濟部標準檢驗局辦理「111年度強化再生能源憑證案場驗證及資訊整合計畫(2/4)」已於 2022/02/16 決標,決標金額 20,310,000 元(約 2,031 萬),得標廠商為財團法人台灣電子檢驗中心。

決標結果
得標廠商財團法人台灣電子檢驗中心
決標金額20,310,000 元(約 2,031 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/01
決標日期2022/02/16
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D171101208-123
預算金額
底價金額20,310,000 元
總決標金額20,310,000 元(約 2,031 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣電子檢驗中心公司資料↗ 得標 20,310,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→