台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度身心障礙與高齡者智慧照護輔具檢測驗證推動計畫

經濟部標準檢驗局辦理「109年度身心障礙與高齡者智慧照護輔具檢測驗證推動計畫」已於 2020/02/17 決標,決標金額 5,880,000 元(約 588 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人金屬工業研究發展中心
決標金額5,880,000 元(約 588 萬)
決標日期2020/02/17
預算金額5,900,000 元(約 590 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/03/02
決標日期2020/02/17
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D171090212-31
預算金額5,900,000 元(約 590 萬)
底價金額5,880,000 元
總決標金額5,880,000 元(約 588 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 5,880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→