台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108至109年度離岸風場支撐結構與海事工程驗證能量建置計畫委辦計畫

經濟部標準檢驗局辦理「108至109年度離岸風場支撐結構與海事工程驗證能量建置計畫委辦計畫」已於 2019/02/14 決標,決標金額 72,450,000 元(約 7,245 萬),得標廠商為財團法人中國驗船中心。

決標結果
得標廠商財團法人中國驗船中心
決標金額72,450,000 元(約 7,245 萬)
決標日期2019/02/14
預算金額72,500,000 元(約 7,250 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/26
決標日期2019/02/14
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D171080121-31
預算金額72,500,000 元(約 7,250 萬)
底價金額72,480,000 元
總決標金額72,450,000 元(約 7,245 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中國驗船中心公司資料↗ 得標 72,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→