台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年儲能(零組件)技術檢測標準及檢測技術發展計畫委辦計畫

經濟部標準檢驗局辦理「107年儲能(零組件)技術檢測標準及檢測技術發展計畫委辦計畫」已於 2018/02/13 決標,決標金額 1,400,000 元(約 140 萬),得標廠商為財團法人車輛研究測試中心。

決標結果
得標廠商財團法人車輛研究測試中心
決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
決標日期2018/02/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/08
決標日期2018/02/13
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D171061213-164
預算金額
底價金額1,430,000 元
總決標金額1,400,000 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人車輛研究測試中心公司資料↗ 得標 1,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/03/08 決標公告 1,400,000 元