台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

能源產品驗證平台推廣計畫

經濟部標準檢驗局辦理「能源產品驗證平台推廣計畫」已於 2017/04/14 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為中華民國檢測驗證協會。

決標結果
得標廠商中華民國檢測驗證協會
決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
決標日期2017/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/08
決標日期2017/04/14
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D171060223-33
預算金額
底價金額1,988,000 元
總決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華民國檢測驗證協會公司資料↗ 得標 1,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/05/08 決標公告 1,980,000 元