台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度建置與開發巨量多對多綠電憑證交易系統(2/4)

經濟部標準檢驗局辦理「115年度建置與開發巨量多對多綠電憑證交易系統(2/4)」已於 2026/04/24 決標,決標金額 16,951,000 元(約 1,695 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司
決標金額16,951,000 元(約 1,695 萬)
決標日期2026/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/27
決標日期2026/04/24
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D161150123-21
預算金額
底價金額16,951,000 元
總決標金額16,951,000 元(約 1,695 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 16,951,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→