台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度標準檢驗及計量致能轉型

經濟部標準檢驗局辦理「115年度標準檢驗及計量致能轉型」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 19,560,000 元(約 1,956 萬),截止投標 115/03/09 17:00,開標時間 115/03/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/03/09 17:00
開標時間115/03/10 10:00
預算金額19,560,000 元(約 1,956 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/02/06
截止投標115/03/09 17:00
開標時間115/03/10 10:00
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D161150122-18
採購類別軟體執行服務
預算金額19,560,000 元(約 1,956 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→