台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度全球資訊網及相關業務系統維護案

經濟部標準檢驗局辦理「115年度全球資訊網及相關業務系統維護案」已於 2025/11/19 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)
決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
決標日期2025/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/20
決標日期2025/11/19
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D161141104-82
預算金額
底價金額4,770,000 元
總決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌網資訊股份有限公司 (HYWEB SYSTEM SERVICES CO., LTD.)公司資料↗ 得標 4,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→