台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年建立智慧電網及智慧家庭與能源系統間互通性及資安檢測能量計畫

經濟部標準檢驗局辦理「114年建立智慧電網及智慧家庭與能源系統間互通性及資安檢測能量計畫」已於 2025/03/27 決標,決標金額 15,988,000 元(約 1,599 萬),得標廠商為財團法人台灣電子檢驗中心。

決標結果
得標廠商財團法人台灣電子檢驗中心
決標金額15,988,000 元(約 1,599 萬)
決標日期2025/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/01
決標日期2025/03/27
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D161131202-91
預算金額
底價金額15,988,000 元
總決標金額15,988,000 元(約 1,599 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣電子檢驗中心公司資料↗ 得標 15,988,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→