台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度建立行動儲能暨電池管理系統檢測驗證能量計畫

經濟部標準檢驗局辦理「113年度建立行動儲能暨電池管理系統檢測驗證能量計畫」已於 2024/02/07 決標,決標金額 30,810,000 元(約 3,081 萬),得標廠商為金屬工業研究發展中心。

決標結果
得標廠商金屬工業研究發展中心
決標金額30,810,000 元(約 3,081 萬)
決標日期2024/02/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/17
決標日期2024/02/07
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D161121117-99
預算金額
底價金額30,810,000 元
總決標金額30,810,000 元(約 3,081 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 30,810,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/02/17 決標公告 30,810,000 元