台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度精進再生能源憑證制度運作計畫(3/4)

經濟部標準檢驗局辦理「112年度精進再生能源憑證制度運作計畫(3/4)」已於 2023/02/13 決標,決標金額 21,411,000 元(約 2,141 萬),得標廠商為耀登科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商耀登科技股份有限公司
決標金額21,411,000 元(約 2,141 萬)
決標日期2023/02/13
預算金額26,000,000 元(約 2,600 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/02/20
決標日期2023/02/13
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D161111205-10
預算金額26,000,000 元(約 2,600 萬)
底價金額21,411,000 元
總決標金額21,411,000 元(約 2,141 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
耀登科技股份有限公司公司資料↗ 得標 21,411,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→