台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112至113年度離岸風電場址調查及設計技術指引推廣計畫

經濟部標準檢驗局辦理「112至113年度離岸風電場址調查及設計技術指引推廣計畫」已於 2023/02/03 決標,決標金額 33,411,000 元(約 3,341 萬),得標廠商為國立台北科技大學。

決標結果
得標廠商國立台北科技大學
決標金額33,411,000 元(約 3,341 萬)
決標日期2023/02/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/07
決標日期2023/02/03
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D161111124-05
預算金額
底價金額33,411,000 元
總決標金額33,411,000 元(約 3,341 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立台北科技大學公司資料↗ 得標 33,411,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/02/07 決標公告 33,411,000 元
  3. 2023/02/08 更正決標公告