台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度標準檢驗及計量智能雲端服務」委外服務案

經濟部標準檢驗局辦理「「111年度標準檢驗及計量智能雲端服務」委外服務案」已於 2022/03/10 決標,決標金額 25,381,000 元(約 2,538 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司
決標金額25,381,000 元(約 2,538 萬)
決標日期2022/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/14
決標日期2022/03/10
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D161110114-3
預算金額
底價金額
總決標金額25,381,000 元(約 2,538 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/14 決標公告 25,381,000 元