台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年防火牆相關設備汰換暨維護整體委外案

經濟部標準檢驗局辦理「108年防火牆相關設備汰換暨維護整體委外案」已於 2018/12/04 決標,決標金額 2,840,000 元(約 284 萬),得標廠商為泰鋒電腦股份有限公司 (Taifon Computer Company Limited)。

決標結果
得標廠商泰鋒電腦股份有限公司 (Taifon Computer Company Limited)
決標金額2,840,000 元(約 284 萬)
決標日期2018/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/11
決標日期2018/12/04
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D161071001-63
預算金額
底價金額2,850,000 元
總決標金額2,840,000 元(約 284 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰鋒電腦股份有限公司 (Taifon Computer Company Limited)公司資料↗ 得標 2,840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/11 決標公告 2,840,000 元