台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公文線上簽核管理系統維護委外服務案

經濟部標準檢驗局辦理「公文線上簽核管理系統維護委外服務案」已於 2016/05/19 決標,決標金額 4,100,000 元(約 410 萬),得標廠商為二一零零科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商二一零零科技股份有限公司
決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
決標日期2016/05/19
預算金額4,207,000 元(約 421 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/06/02
決標日期2016/05/19
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D111050503-61
預算金額4,207,000 元(約 421 萬)
底價金額4,100,000 元
總決標金額4,100,000 元(約 410 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
二一零零科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→