台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「提昇國產機械商品驗證能力升級」

經濟部標準檢驗局辦理「111年度「提昇國產機械商品驗證能力升級」」已於 2022/01/18 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人金屬工業研究發展中心
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/08
決標日期2022/01/18
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D041101026-77
預算金額
底價金額1,208,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/02/08 決標公告 1,200,000 元