台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度「提昇國產機械商品驗證能力升級」委辦計畫

經濟部標準檢驗局辦理「106年度「提昇國產機械商品驗證能力升級」委辦計畫」已於 2017/02/20 決標,決標金額 1,300,000 元(約 130 萬),得標廠商為財團法人金屬工業研究發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人金屬工業研究發展中心
決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
決標日期2017/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/03
決標日期2017/02/20
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1D041051101-122
預算金額
底價金額1,325,000 元
總決標金額1,300,000 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人金屬工業研究發展中心公司資料↗ 得標 1,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/01/06 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2017/03/03 決標公告 1,300,000 元