台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度環境清潔維護承攬

經濟部標準檢驗局辦理「111年度環境清潔維護承攬」已於 2021/12/07 決標,決標金額 8,148,000 元(約 815 萬),得標廠商為永潔環境科技有限公司。

決標結果
得標廠商永潔環境科技有限公司
決標金額8,148,000 元(約 815 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/10
決標日期2021/12/07
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1C201101110-98
預算金額
底價金額8,405,000 元
總決標金額8,148,000 元(約 815 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永潔環境科技有限公司公司資料↗ 得標 8,148,000 元
金蒂企業行公司資料↗ 未得標
浙福有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/26 公開招標公告
  2. 2021/12/10 決標公告 8,148,000 元