台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度環境清潔維護承攬案

經濟部標準檢驗局辦理「108年度環境清潔維護承攬案」已於 2018/11/30 決標,決標金額 7,485,660 元(約 749 萬),得標廠商為意誠清潔有限公司。

決標結果
得標廠商意誠清潔有限公司
決標金額7,485,660 元(約 749 萬)
決標日期2018/11/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/12
決標日期2018/11/30
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1C181071102-81
預算金額
底價金額7,850,000 元
總決標金額7,485,660 元(約 749 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
意誠清潔有限公司公司資料↗ 得標 7,485,660 元
孟津有限公司公司資料↗ 未得標
誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標
浙福有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/16 公開招標公告
  2. 2018/12/12 決標公告 7,485,660 元