台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度-112年度樹林輪行檢定場新建工程委託規劃設計(含鑽探及試驗)及監造技術服務案

經濟部標準檢驗局辦理「110年度-112年度樹林輪行檢定場新建工程委託規劃設計(含鑽探及試驗)及監造技術服務案」已於 2021/06/30 決標,決標金額 1,550,474 元(約 155 萬),得標廠商為許智凱建築師事務所。

決標結果
得標廠商許智凱建築師事務所
決標金額1,550,474 元(約 155 萬)
決標日期2021/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/13
決標日期2021/06/30
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1C161100303-21
預算金額
底價金額1,551,474 元
總決標金額1,550,474 元(約 155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
許智凱建築師事務所公司資料↗ 得標 1,550,474 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/07/13 決標公告 1,550,474 元