105年度文書及庶務工作委外承攬業務案
經濟部標準檢驗局辦理「105年度文書及庶務工作委外承攬業務案」已於 2015/12/08 決標,決標金額 5,553,420 元(約 555 萬),得標廠商為有限責任新北市環球勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/10 |
| 決標日期 | 2015/12/08 |
| 招標機關 | 經濟部標準檢驗局 |
| 標案編號 | 1C111041102-100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,700,000 元 |
| 總決標金額 | 5,553,420 元(約 555 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 5,553,420 元 |
| 神州電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 帝潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 如成企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得士派人力資源顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/18 公開招標公告
- 2015/12/10 決標公告 5,553,420 元