台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度環境清潔維護承攬

經濟部標準檢驗局辦理「114年度環境清潔維護承攬」已於 2024/12/31 決標,決標金額 9,525,600 元(約 953 萬),得標廠商為永潔環境科技有限公司。

決標結果
得標廠商永潔環境科技有限公司
決標金額9,525,600 元(約 953 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/13
決標日期2024/12/31
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1C051131126-88
預算金額
底價金額9,480,000 元
總決標金額9,525,600 元(約 953 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永潔環境科技有限公司公司資料↗ 得標 9,525,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/09 公開招標公告
  2. 2025/01/13 決標公告 9,525,600 元