檢驗大樓辦公室空調系統節能改善汰換工程
經濟部標準檢驗局辦理「檢驗大樓辦公室空調系統節能改善汰換工程」已於 2015/06/11 決標,決標金額 1,389,996 元(約 139 萬),得標廠商為承寬室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/12 |
| 決標日期 | 2015/06/11 |
| 招標機關 | 經濟部標準檢驗局 |
| 標案編號 | 1B171040330-46 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,389,996 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承寬室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,389,996 元 |
| 亞勝系統科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一享冷凍空調有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/10 公開招標公告
- 2015/04/27 無法決標公告
- 2015/04/27 公開招標公告
- 2015/05/22 無法決標公告
- 2015/05/28 公開招標公告
- 2015/06/12 決標公告 1,389,996 元