台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大禮堂廁所修繕案

經濟部標準檢驗局辦理「大禮堂廁所修繕案」已於 2018/06/05 決標,決標金額 1,375,000 元(約 138 萬),得標廠商為祥翼土木包工業。

決標結果
得標廠商祥翼土木包工業
決標金額1,375,000 元(約 138 萬)
決標日期2018/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/26
決標日期2018/06/05
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1B121070423-45
預算金額
底價金額1,458,000 元
總決標金額1,375,000 元(約 138 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥翼土木包工業公司資料↗ 得標 1,375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/14 公開招標公告
  2. 2018/05/15 公開招標更正公告
  3. 2018/05/29 無法決標公告
  4. 2018/05/29 公開招標公告
  5. 2018/05/30 公開招標更正公告
  6. 2018/06/26 決標公告 1,375,000 元