台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度汐止辦公區域全區電子圍籬保全系統

經濟部標準檢驗局辦理「113年度汐止辦公區域全區電子圍籬保全系統」已於 2024/09/24 決標,決標金額 2,278,500 元(約 228 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興保全股份有限公司
決標金額2,278,500 元(約 228 萬)
決標日期2024/09/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/26
決標日期2024/09/24
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1A181130821-44
預算金額
底價金額2,304,000 元
總決標金額2,278,500 元(約 228 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興保全股份有限公司公司資料↗ 得標 2,278,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/03 公開招標公告
  2. 2024/09/18 無法決標公告
  3. 2024/09/18 公開招標公告
  4. 2024/09/26 決標公告 2,278,500 元