台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太陽光電模組戶外曝曬試驗場及其相關設施建置1式

經濟部標準檢驗局辦理「太陽光電模組戶外曝曬試驗場及其相關設施建置1式」已於 2017/08/29 決標,決標金額 10,550,000 元(約 1,055 萬),得標廠商為樂利士實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商樂利士實業股份有限公司
決標金額10,550,000 元(約 1,055 萬)
決標日期2017/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/08
決標日期2017/08/29
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1A171060710-91
預算金額
底價金額10,550,000 元
總決標金額10,550,000 元(約 1,055 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂利士實業股份有限公司公司資料↗ 得標 10,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/21 公開招標公告
  2. 2017/08/23 無法決標公告
  3. 2017/08/23 公開招標公告
  4. 2017/09/08 決標公告 10,550,000 元