台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

變槳距控制系統運轉測試平台1套

經濟部標準檢驗局辦理「變槳距控制系統運轉測試平台1套」已於 2017/06/15 決標,決標金額 6,700,000 元(約 670 萬),得標廠商為傑立科技有限公司。

決標結果
得標廠商傑立科技有限公司
決標金額6,700,000 元(約 670 萬)
決標日期2017/06/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/06/23
決標日期2017/06/15
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1A171060421-74
預算金額
底價金額6,712,000 元
總決標金額6,700,000 元(約 670 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
傑立科技有限公司公司資料↗ 得標 6,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/08 公開招標公告
  2. 2017/06/08 無法決標公告
  3. 2017/06/08 公開招標公告
  4. 2017/06/23 決標公告 6,700,000 元