台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燃氣用金屬撓性管試驗設備1套

經濟部標準檢驗局辦理「燃氣用金屬撓性管試驗設備1套」已於 2017/03/23 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為高鐵科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商高鐵科技股份有限公司
決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
決標日期2017/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/05
決標日期2017/03/23
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1A171060207-17
預算金額
底價金額2,085,000 元
總決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高鐵科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,050,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/17 公開招標公告
  2. 2017/03/03 無法決標公告
  3. 2017/03/03 公開招標公告
  4. 2017/03/16 無法決標公告
  5. 2017/03/16 公開招標公告
  6. 2017/04/05 決標公告 2,050,000 元