機械負載量測系統模組擴充1套
經濟部標準檢驗局辦理「機械負載量測系統模組擴充1套」已於 2017/02/20 決標,決標金額 2,660,000 元(約 266 萬),得標廠商為平陽計量系統有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/08 |
| 決標日期 | 2017/02/20 |
| 招標機關 | 經濟部標準檢驗局 |
| 標案編號 | 1A171060116-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,050,000 元 |
| 總決標金額 | 2,660,000 元(約 266 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 平陽計量系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,660,000 元 |
| 凱茂科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/25 公開招標公告
- 2017/02/14 無法決標公告
- 2017/02/14 公開招標公告
- 2017/03/08 決標公告 2,660,000 元