台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年液化石油氣用夾套式鋼瓶閥及調整器試驗設備

經濟部標準檢驗局辦理「113年液化石油氣用夾套式鋼瓶閥及調整器試驗設備」已於 2024/05/16 決標,決標金額 2,070,000 元(約 207 萬),得標廠商為玖容工業有限公司。

決標結果
得標廠商玖容工業有限公司
決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
決標日期2024/05/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/17
決標日期2024/05/16
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1A161130408-20
預算金額
底價金額2,565,000 元
總決標金額2,070,000 元(約 207 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玖容工業有限公司公司資料↗ 得標 2,070,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/19 公開招標公告
  2. 2024/05/01 公開招標更正公告
  3. 2024/05/02 公開招標更正公告
  4. 2024/05/09 無法決標公告
  5. 2024/05/09 公開招標公告
  6. 2024/05/17 決標公告 2,070,000 元