台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度離岸風電複材物性檢測設備及環境基礎改善一式

經濟部標準檢驗局辦理「111年度離岸風電複材物性檢測設備及環境基礎改善一式」已於 2022/06/09 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為歐旺股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐旺股份有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2022/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/16
決標日期2022/06/09
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1A161110428-38
預算金額
底價金額3,155,000 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐旺股份有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/06 公開招標公告
  2. 2022/05/24 無法決標公告
  3. 2022/05/24 公開招標公告
  4. 2022/06/01 無法決標公告
  5. 2022/06/01 公開招標公告
  6. 2022/06/16 決標公告 3,150,000 元