台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度離岸風電複材物性檢測設備一式

經濟部標準檢驗局辦理「110年度離岸風電複材物性檢測設備一式」已於 2021/05/06 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為國科企業有限公司。

決標結果
得標廠商國科企業有限公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2021/05/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/07
決標日期2021/05/06
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1A161100204-13
預算金額
底價金額3,350,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國科企業有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/03 公開招標公告
  2. 2021/03/18 無法決標公告
  3. 2021/03/25 公開招標公告
  4. 2021/04/06 無法決標公告
  5. 2021/04/09 公開招標公告
  6. 2021/04/27 無法決標公告
  7. 2021/04/30 公開招標公告
  8. 2021/05/07 決標公告 3,200,000 元