台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度「Modbus模糊檢測工具」

經濟部標準檢驗局辦理「110年度「Modbus模糊檢測工具」」已於 2021/03/08 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為吉康科技有限公司。

決標結果
得標廠商吉康科技有限公司
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2021/03/08
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/11
決標日期2021/03/08
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1A161100120-04
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吉康科技有限公司公司資料↗ 得標 1,780,000 元
安華聯網科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
冠達發科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
聯江通信股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/02 公開招標公告
  2. 2021/03/11 決標公告 1,780,000 元