台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

擴散光試驗設備1套

經濟部標準檢驗局辦理「擴散光試驗設備1套」已於 2015/04/23 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為天祥科學儀器有限公司。

決標結果
得標廠商天祥科學儀器有限公司
決標金額900,000 元(約 90 萬)
決標日期2015/04/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/24
決標日期2015/04/23
招標機關經濟部標準檢驗局
標案編號1A151040323-38
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額900,000 元(約 90 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天祥科學儀器有限公司公司資料↗ 得標 900,000 元
銀宗企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/14 無法決標公告
  2. 2015/04/14 公開招標公告
  3. 2015/04/24 決標公告 900,000 元