家庭用壓力鍋開蓋綜合試驗機採購案
經濟部標準檢驗局花蓮分局辦理「家庭用壓力鍋開蓋綜合試驗機採購案」已於 2016/02/24 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為金頓科技股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/01 |
| 決標日期 | 2016/02/24 |
| 招標機關 | 經濟部標準檢驗局花蓮分局 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 105-02-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,454,500 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金頓科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/05 公開招標公告
- 2016/02/18 無法決標公告
- 2016/02/18 公開招標公告
- 2016/03/01 決標公告 2,450,000 元