台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本分局廁所改建及頂樓防水改善工程1式

經濟部標準檢驗局臺南分局辦理「本分局廁所改建及頂樓防水改善工程1式」已於 2024/07/16 決標,決標金額 5,684,000 元(約 568 萬),得標廠商為九九行營造有限公司。

決標結果
得標廠商九九行營造有限公司
決標金額5,684,000 元(約 568 萬)
決標日期2024/07/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/24
決標日期2024/07/16
招標機關經濟部標準檢驗局臺南分局
標案編號113tn6008-1
預算金額
底價金額5,802,000 元
總決標金額5,684,000 元(約 568 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
九九行營造有限公司公司資料↗ 得標 5,684,000 元
詮豐營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/28 公開招標公告
  2. 2024/07/10 無法決標公告
  3. 2024/07/10 公開招標公告
  4. 2024/07/24 決標公告 5,684,000 元
  5. 2024/12/17 更正決標公告