台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新建無障礙昇降設備工程第1次變更設計

經濟部標準檢驗局臺南分局辦理「新建無障礙昇降設備工程第1次變更設計」已於 2023/10/06 決標,決標金額 300,038 元(約 30 萬),得標廠商為寶陞營造有限公司。

決標結果
得標廠商寶陞營造有限公司
決標金額300,038 元(約 30 萬)
決標日期2023/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/13
決標日期2023/10/06
招標機關經濟部標準檢驗局臺南分局
標案編號111tn6012-2
預算金額
底價金額300,733 元
總決標金額300,038 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶陞營造有限公司公司資料↗ 得標 300,038 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→