DN40與DN50水量計智慧讀表檢測系統1式
經濟部標準檢驗局臺南分局辦理「DN40與DN50水量計智慧讀表檢測系統1式」已於 2022/03/22 決標,得標廠商為財團法人工業技術研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/22 |
| 招標機關 | 經濟部標準檢驗局臺南分局 |
| 標案編號 | 111tn6007-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人工業技術研究院公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/09 無法決標公告
- 2022/03/09 公開招標公告
- 2022/03/22 決標公告