108年LED燈具換裝1式
經濟部標準檢驗局臺南分局辦理「108年LED燈具換裝1式」已於 2019/05/14 決標,決標金額 892,890 元(約 89 萬),得標廠商為利順德企業有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/21 |
| 決標日期 | 2019/05/14 |
| 招標機關 | 經濟部標準檢驗局臺南分局 |
| 標案編號 | 108tn6009-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 892,890 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利順德企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 892,890 元 |
| 琠石企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 隆智科技工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普維得有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信爾達物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日正事務興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 波意設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉鳳祥企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 名群水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/25 公開招標公告
- 2019/04/26 公開招標更正公告
- 2019/05/21 決標公告 892,890 元