台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣相層析串聯質譜儀(GC-MS/MS)之電子倍增管及Q1電子模組各1組

經濟部標準檢驗局臺南分局辦理「氣相層析串聯質譜儀(GC-MS/MS)之電子倍增管及Q1電子模組各1組」已於 2017/10/17 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為台灣布魯克生命科學股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣布魯克生命科學股份有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2017/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/20
決標日期2017/10/17
招標機關經濟部標準檢驗局臺南分局
標案編號106tn6010-1
預算金額
底價金額494,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣布魯克生命科學股份有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/20 決標公告 480,000 元