台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院洗錢防制辦公室接待「2025年度防制洗錢、打擊資恐及資武擴國際研討會」外國講者案

法務部辦理「行政院洗錢防制辦公室接待「2025年度防制洗錢、打擊資恐及資武擴國際研討會」外國講者案」已於 2025/11/10 決標,決標金額 1,101,243 元(約 110 萬),得標廠商為天意旅行社股份有限公司。

決標結果
得標廠商天意旅行社股份有限公司
決標金額1,101,243 元(約 110 萬)
決標日期2025/11/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/19
決標日期2025/11/10
招標機關法務部
標案編號X1141104
預算金額
底價金額1,101,243 元
總決標金額1,101,243 元(約 110 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天意旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 1,101,243 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→