台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

法務部114年修復式司法宣導素材製作案

法務部辦理「法務部114年修復式司法宣導素材製作案」已於 2025/07/25 決標,決標金額 1,786,000 元(約 179 萬),得標廠商為太乙媒體事業有限公司。

決標結果
得標廠商太乙媒體事業有限公司
決標金額1,786,000 元(約 179 萬)
決標日期2025/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/11
決標日期2025/07/25
招標機關法務部
標案編號X1140508
預算金額
底價金額1,786,000 元
總決標金額1,786,000 元(約 179 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太乙媒體事業有限公司公司資料↗ 得標 1,786,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/08/11 決標公告 1,786,000 元