台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政院洗錢防制辦公室「114年金融業洗錢防制及打擊資恐資武擴研討會」委託專業服務案

法務部辦理「行政院洗錢防制辦公室「114年金融業洗錢防制及打擊資恐資武擴研討會」委託專業服務案」已於 2025/05/29 決標,決標金額 552,300 元(約 55 萬),得標廠商為財團法人台灣金融研訓院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣金融研訓院
決標金額552,300 元(約 55 萬)
決標日期2025/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/12
決標日期2025/05/29
招標機關法務部
標案編號X1140505
預算金額
底價金額552,300 元
總決標金額552,300 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣金融研訓院公司資料↗ 得標 552,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→